A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Колледж сервиса и туризма
Выбирай будущее вместе с нами!
День открытых дверей состоится 27 апреля в 11-00 по адресу: Литовский вал, 27а

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений дополнительного образования в ГАУ КО ПОО КСТ
на 2023/2024 учебный год 

         

Наименование занятия

Дни недели

Время проведения

Место занятий

ФИО преподавателя

Вокальная студия «Мир музыки» Вторник

14:00-16:25

Ленинский пр-т, 42-б, каб. №23 (актовый зал) Андронова Клавдия Андреевна
Студенческое объединение «Первая помощь»

Понедельник

Четверг

16:00-17:35

16:00-17:35

Ленинский пр-т, 42-б, каб. №19 Семко Екатерина Дмитриевна
Студенческое объединение «Клуб книголюбов»

Вторник

Четверг

15:30-17:00

15:30-17:00

Ленинский пр-т, 42-б, каб. №13 Петрякова Алена Игоревна
Студенческое объединение «Музыкально-литературная гостинная»

Понедельник

Пятница

16:00-17:40

16:00-17:40

Литовский вал, 27а, каб. №28 Татаренко Лина Геннадьевна

Студенческое объединение «Декор»

Среда

Пятница

16:00-17:35

16:00-17:35

ул. Спортивная, д. 11, ГБУ КО "Школа-интернат"

Киткина Любовь Гавриловна

Студенческое объединение «Отряд правопорядка»

Понедельник

1 группа-

14:00-16:25

2 группа-

17:00-19:25

Литовский вал, 27а, каб. №18

Андронова Клавдия Андреевна, Чернова Елизавета Константиновна

Студенческое объединение «Клуб любителей истории»

Вторник

Среда

13:50-15:25

13:50-15:25

Ленинский пр-т, 42б, каб. №6

Чугреев Илья Александрович

Студенческое объединение «В мире права»

Понедельник

Четверг

16:10-17:50

16:10-17:50

Ленинский пр-т, 42б, каб. №8

Невесенкова Екатерина Геннадьевна

Студенческое объединение «Эковолонтёрство»

Вторник

Четверг

15:30-17:10

15:30-17:10

Литовский вал, 27а, каб. №17

Баюкова Светлана Владимировна

Студенческое объединение «Креативное рукоделие»

Среда

Пятница

16:30-18:10

16:30-18:10

Литовский вал, 27а, каб. №21

Данукина Елена Владимировна

Студенческое объединение «Мини-футбол»

Среда

16:00-18:25

Литовский вал, 27а, каб. №52 (спортивный зал)

Семенов Андрей Витальевич

Студенческое объединение «Школа танцев»

понедельник

среда

пятница

10:00-12:35

10:00-12:35

10:00-12:35

Ленинский пр-т, 42-б, каб. №23 (актовый зал)

Чернышева Владислава Васильевна, Гайшина Алина Марковна

Студенческое объединение «Школа трудоустройства и карьеры подростков»

Среда

Суббота

17:00-18:35

10:00-11:35

Литовский вал, 27а, каб. №6 Бакуменко Алексей Сергеевич
         

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен